facebook
{{ slide.title }}
{{ slide.subTitle }}

от {{ slide.car | price }} грн

{{ slide.btn }} {{ slide.btn }} {{ slide.btnSecTitle }}
{{ slides[0].title }}
{{ slides[0].subTitle }}

от {{slides[0].car | price }} грн

{{ slides[0].btn }} {{ slides[0].btnSecTitle }}
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
О КОМПАНИИ

Nissan в Украине

Компания Nissan, крупнейший японский автопроизводитель, специализируется на выпуске легковых и грузовых моделей, кроссоверов и внедорожников. Корпорация была основана в 1933 году, а сегодня, при создании каждого нового автомобиля, производитель применяет накопленный десятилетиями опыт и черпает вдохновение в своем богатом наследии. Это позволяет выпускать технологичные, комфортные и надежные авто, чтобы Вы могли чувствовать себя уверенно и спокойно на любых дорогах.

Кроссоверы и пикапы Nissan с каждый днем завоевывают симпатии автолюбителей и в Украине. Смелый яркий дизайн, интеллектуальные технологии и экономичность - это идеальные автомобили для семейных и деловых поездок, движения по городу и длительных путешествий.

Автосалон Ниссан в Киеве

Ниссан ВИДИ Санрайз, официальный дилер бренда Nissan, предлагает полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию авто на одной площадке. Следуя концепции VIDI, в современном концептуальном 3S центре (sales, service, spares) представлен весь модельный ряд автомобилей Ниссан. Здесь вы можете купить оригинальные запасные части и аксессуары. Также мы сопровождаем клиента с момента выбора авто и на протяжении всего периода его обслуживания.

Предоставление услуг наивысшего качества и полное доверие со стороны клиентов - наше главное преимущество. Высокий уровень сервиса, квалифицированная консультация и приятная атмосфера в шоуруме Ниссан ВИДИ Санрайз сделают важный выбор максимально легким и приятным.

Официальный дилер Nissan в Киеве

Официальный дилер Ниссан ВИДИ Санрайз предлагает услуги премиального уровня, включая квалифицированную консультацию и сопровождение клиента в течение всего периода обслуживания автомобиля.

Наши преимущества:

  • Безупречное качество обслуживания. Следуя стандартам VIDI, мы предлагаем полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию авто, а также широкий выбор оригинальных запасных частей в одном месте.
  • Полный модельный ряд автомобилей Ниссан, новинки и флагманы бренда. Наши консультанты подробно расскажут об особенностях каждой модели, а вы сможете убедиться в их преимуществах во время тест-драйва.
  • Возможность выгодно купить Ниссан. Мы предлагаем приобрести автомобиль в кредит, лизинг или воспользоваться программой trade-in. У нас вы также можете оформить страховой полис непосредственно в автоцентре.
  • Официальный сервис Nissan в Киеве. Мы гарантируем высокое качество выполненных работ и при ремонте используем только оригинальные запасные части, которые идеально сочетаются с узлами машин Ниссан.

Ждем Вас в официальном дилерском центре Ниссан на Окружной по адресу: ул. Большая Кольцевая, 60А. Убедитесь в надежности и комфорте автомобилей Nissan во время тест-драйва. Вы можете записаться на сайте или по номеру телефона 044 239-13-43.

*Изображения предназначены исключительно для ознакомления. Некоторые из них могут показывать версии автомобиля для других рынков. Автомобили на изображениях не обязательно соответствуют конкретным моделям, вариантам комплектации или предложениям. Некоторые изображения могут быть недоступны или доступны только в определенной комплектации. Под фразой Технологии будущего речь идет о технологиях и разработках Nissan Intelligent Mobility. 1Вы можете получить кредит по программе Nissan Finance для приобретения автомобиля Nissan на следующих условиях. Подробные условия кредитования узнайте на сайте www.credit-agricole.ua или по телефону: 0800305555. Кредитует ПАО «Креди Агриколь Банк». Лицензия НБУ №99 от 12.10.2011.