Период действия: с 01.04.2012 по 30.04.2012
Уважаемые Клиенты, коллектив «ВиДи Санрайз Моторз» приготовил для Вас еще один сюрприз — только до 30.04.12 при покупке автомобиля Nissan X-Trail автолюбители получают в дополнение к автомобилю на выбор один из полезных и необходимых наборов аксессуаров на сумму до 5750 грн*, стоимость которого включена в стоимость автомобиля. Каждый клиент имеет право выбрать какой комплект ему по душе. Первый пакет включает в себя: комплект резиновых ковров, молдинги, ветровики и секретные гайки, второй — защиту двигателя, сетку в бампер, парктроник и сигнализацию.
Nissan X-Trail, является настоящим внедорожником с незаурядными интеллектуальными способностями благодаря передовой системе All-MODE 4×4-I (Intelligent). Данная система способна эффективно перераспределять крутящий момент между всеми четырьмя колесами, в то время как система динамической стабилизации (ESP) придает автомобилю устойчивость и управляемость. Системы помощи при подъеме (Hill Start Assist) и при спуске (Hill Descent Control) поддерживают безопасность движения на крутых спусках и подъемах.
Nissan X-Trail предлагается с четырьмя типами двигателей — бензиновыми (объемом 2.0 литра мощностью 103 кВт (141 л.с.) и 2.5 литра мощностью 124 кВт (169 л.с.), а также модернизированными дизельными агрегатами объемом 2.0 литра мощностью 173 л.с. и 150 л.с.
Эта мощь управляется с помощью новой 6-ступенчатой механической трансмиссии. Кроме того, доступны бесступенчатый вариатор для автомобиля с 2-литровым бензиновым двигателем или вариатор M-CVT с возможностью ручного переключения передач для 2.5-литрового двигателя. Для дизельных версий доступна 6-ступенчатая механическая или автоматическая КПП.
Автомобиль оборудован независимой передней подвеской с пружинными стойками и независимой задней многорычажной подвеской, которые обеспечивают надежное сцепление колес с дорогой, устойчивость автомобиля на большой скорости, четкие реакции на действия водителя и уверенное прохождение крутых поворотов.
Особое внимание в Nissan X-Trail уделено безопасности. Вне зависимости от комплектации, в автомобиле есть 6 запрограммированных подушек безопасности, двойные преднатяжители ремней безопасности и активные подголовники передних сидений. Жесткий каркас кузова защищает салон, а программированные зоны деформации в передней части автомобиля и брусья безопасности в дверях максимально принимают на себя удар при столкновении и гасят его.
*Акционное предложение действует с 01.04 по 30.04.12 Стоимость дополнительного оборудования включена в стоимость автомобиля. Специальные и обычные цены указаны на сайте http://nissan-vidi.com.ua/models/jeep/xtrail/complectations/